Прыщи на коловке члена

Спрашивает: игооь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились прыщи на головке члена. Что это может быть? Зуд есть но совсем не большой. Иногда даже и нет вовсе. Началось после двух дней после секса. Сейчас выяснилось что у девушки нарушена среда там. На сколько это опасно на перпераый взгляд
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 12:43
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при герпесе, грибковых и ряде других заболеваний.