Прыщи на груди, животе и соски горят как будто сушит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ. Гиперандрогения. Аменорея2. Гиперпролактинемия. Диффузный зоб. Эутиреоз.
Здравствуйте, прыщи на груди, животе и руках до кистей чешится, соски на груди горят как будто их сушит или чтото такое. Непроходят уже три недели. Мазала синафланом непроходит, дерматолога у нас нет. Мазала еще салицило-цинковая паста бесполезно. Подскажите что это
Теги: соски фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:39
Фото не информативно