Красные, зудящие прыщи на животе, груди и руках

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, первые прыщи появились на ноге после новогодних праздников, но быстро сошли и следующая волна была обильнее на животе и руках, очень чесалась. Мазала кремген, хлористый, кларитин рекомендации дерматолога. Не много помогло, но не на долго. Следующая волна высыпания бала еще больше. Врач выписала болтушку и диету. Все выполняю, результата нет. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-01 22:30
Здравсвуйте! Необходимо выдеть сыпь. Прикрепите четкие фотографии, при хорошем освещении, не размытые, всех участков кожи с сыпью. Какие хронические заболевания имеются?