Прыщи на груди

Спрашивает: пользователь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет и у меня такая проблема: на груди, а точнее на сосках прыщи. Появились уже давно, еще в подростковом возрасте. Что это такое и можно ли как-то это вылечить? Может сдать какие-то анализы или попить таблетки? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-21 17:29
Добрый день, возможно это не прыщи, а нормальное анатомическое образование. Надо видеть.