Гнойный прыщи на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что может быть, начали появляться мелкие прыщи, которые чесались, потом получались. Как гнойнички, присыпали присыпками, мазали синькой, пили эдэм от аллергии, а они то проходят, то снова появляются
Заранее спасибо.
Теги: гнойные прыщи на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 15:59
Здравствуйте. Когда заболели, в какое время суток сильнее зуд. Фото выложите