Как избавиться от прищиков на груди?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема с прыщами на груди некогда их не было а месяц назад высыпали не пойму от чего и почему, и главный вопрос как от них избавиться в домашних условиях чем их можно прижечь? Ходил к дерматологу выписал мази не помогли! Заранее спасибо за помощь!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 19:18
Добрый вечер! Они нагнаиваются? Или нет? Болят, чешутся? Или возникают пузырьки с жидкостью?
данил 2015-08-03 09:16
Чешутся
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:14
Здравствуйте Даниил!
В первую очередь нужно исключить чесотку!
Обратите к дерматологу , очно, для соскоба на чесоточного клеща.
Будьте здоровы!