Прыщи и пост акне в районе скул

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема как прыщи в районе скул, щек. Появились они чуть больше года назад. Была на приеме у дерматолога, пропила антибиотики но ничего не помогло.
Иногда они проходят, становятся светлее но это все временно (2-3 дня)
С чем это может быть связанно? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:16
Добрый день, могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Александра 2021-04-03 14:20
Как это можно сделать?
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:22
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке:
https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps