Прыщи болят

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МКБ запор гастрит пилонефрит
Здравствуйте, появились прыщи, сначала полагала аллергия, отменила все лекарства, прыщи не проходят, а становится только хуже, сверху спины, плечи, грудь, лицо! При чем если они неделю -две назад были водяные, то сейчас как будто простудные и болят. Гнойнечки. ! Что мне делать? Пользуюсь зинерит(лицо мажу) только кожу сжигаю, эффекта мало. Как мне быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:52
Это может быть фолликулит

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.