Ощущения стянутости и жения на лице и руках

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: кандидоз полового члена .фимоз.
На лице и плечах и руках появляются высыпания различных типов. Они то чешутся то болят. Особенно под вечер. На кистях рук тоже. Что это может быть. \может ли это быть сифилис или тому подобное? На язвке видны маленькие прыщики. Болит нос и вроде насморка. Трудно дышать. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 00:17
Ничего из перечисленного не тянет на сифилис. С прыщами боритесь клерасилом и прочими средствами. На языке это сосочки- норма. Если вас напрягает мысль о сифилисе, сдайте кровь