Желтый крышки с красной каемкой на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю тому назад образовался желтый прыщик диаметром примерно 3 мм с красной каемкой недалеко от глаза (носогубный треугольник), т. к. похож на обычный гнойничок, попыталась его, аккуратно проколов простерилизованной иглой, выдавить. Но ничего не получилось, он не выдавливается. Но и не болит, просто некрасиво выглядит. И не проходит. Подскажите пожалуйста, не может ли он быть проявлением какой-нибудь болезни и вообще, как от него избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 07:23
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте качественные фото.
Может быть миллиум?
Екатерина 2017-06-21 10:22
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вот фото желтого прыщика с красной каемкой, который не выдавливается. К сожалению, лучше сфотографировать не получается. Он не болит, но настроение портит. И не проходит сам. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.
Екатерина 2017-06-25 16:19
Да.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-26 09:48
Это - миллиум.
Можно удалить самостоятельно, или у косметолога!
Екатерина 2017-06-26 11:34
Спасибо огромное!