Болит веко

Спрашивает: Лариса Чураева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,3 дня назад у меня начал чесаться глаз. Утром, когда я проснулась, почувствовала боль при моргании. Ни припухлости, ни красноты нет. Болит так, будто болит все лицо. Сегодня я увидела на внешнем углу глаза внутри нижнего века белый как прыщик. Что это может быть и как лечить. Очень болит. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 15:58
Если вы не уверены что болит именно прыщик, а боль распространяется на всю половину лица, то желательно показаться врачу, при чем скорее невропатологу, возможно воспаление нерва.