Прыщ возле ануса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 мечяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего ребенка на попе возле ануса прыщ с белой головкой, с 2 х месяцев, то прорвется и весь выйдет когда промокнещ его салфеткой немного крови остается на салфетке после прорыва. Через некоторое время снова наполняется бклой массой, и снова прорывает. Прикладывала левомеколью, банеоцин, и мирамистином обрабатываю. Уплотнения на ощупь покругу нет.
Теги: анус дочки фото, анус девочки, анус ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-17 20:49
Это паропроктит и его нужно оперировать - иссекать свищ и крипту, а то это будет бесконечно. Потом перейдёт в хроническую форму - с формируется свищ и будет от туда кал идти.