Прыщ в заднем проходе

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня иногда бывает такая проблема, а именно покалывание ч заднем проходе, оно может колоть по 4-5 а то и больше дней, потом Я забываю про это на долго, а потом опять. Такая штука с 10 лет, но меня начало беспокоит это только сейчас. Я посмотрел и увидел в заднем проходе один прыщ. Он белый и твёрдый. Именно он и покалывает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-15 01:12
Без осмотра сказать невозможно! Если белый прыщ может парапроктит и нужно делать операцию.