На соске появился белый прыщик

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.12.2016 г. Сегодня ходили к врачу хирург-ортопед, на левом соске заметила белый прищик, врачь посмотрел по пытался выдовить. Но не смог. До этого ни чего не было, нам 3 месяца. От чего это может быть? И как долго будит проходить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-15 14:11
Нагрубание молочных желез ребенка. Делайте компрессы с календулой 1 раз в день неделю, не давить. Может проходить 1-2 мес.