Прыщ в заднем проходе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил прыщик в заднем проходе, пальцем на стенках наружных перед самой внутренностью в задний проход, не знаю как называется, там кожа такая как бы сморщенная. Ну на ощупь. Нормальная которая, а день назад еще два небольших появились напротив, болезненны на ощупь они маленькие вроде как. Это первый раз, что делать, намазал мазью Ихтинол. Не проходят. Подскажите, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-30 12:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-30 12:39
Здравствуйте при всем желании фото не получилось. Там ничего не видно на фото, очень не удобно делать фотографии!
На ощупь пальцев как небольшие прыщики где то три. Что это хотя бы может быть на ваш взгляд? Это не в смом внутри в глубине заднего прохода, а ближе к наруже, это гемороидальные язвы что ли или что? Было много стрессов последнее время и принимал алкоголя последние 2 месяца. По выходным достаточно. До этого времени. Был и зуд и метеоризм. Жжения не было.
Дмитрий 2018-10-30 13:12
Подскажите пожалуйста!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-30 13:15
Возможно это геморроидальные узлы, возможно вы определяете анальные папилла. Дать какие-либо рекомендации по предоставленной информации нельзя.