Прыщ в родинке

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге есть родинка чуть выпуклая находится на внутренней стороны бедра, в родинке всегда рос волос, недавно стала замечать что волос как будто бы цепляется, стали появляться покраснения вокруг родинки, а так же она немного опухла и в ней как будто бы что-то есть типа прыщика и тд, есть по кругу волоска белый цвет. Родинка не чешется, но если цепляется волосок то болит, раньше сбривала этот волосок на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это кератопапиллома, рекомендую очный осмотр дерматолога