Прыщ на шее

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В районе шеи появился прыщ. У меня они то появляются, то пропадают. До этого был такой же прыщ на другой стороне проходил очень долго. Этот прыщ первых три месяца ничем не мазал и он не проходит. Начал обрабатывать Хлоргексидином и результат есть, но не большой. Решил обработать спиртом по совету врача. Он вообще покраснел. Подскажите пожалуйста это похоже на прыщ? И может ли он не проходить более полу года? Делал дерматоскопию сказали обычный прыщ и восполительный процесс.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 09:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Иван 2021-09-15 09:48
Добрый день. Был у врача. Просветил дерматоскопом и так посмотрел сказал обычный прыщ. Рекомендовал обрабатывать Хлоргексидином 2 раза в день. Как вы считаете это прыщ?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 09:51
Обычный аллергический дерматит.