Прыщи на шеи возле ухо и грудной части

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет. Но имеется зоб начальной стадии. Пью йодамарин постоянно
Здравствуйте, меня зовут Феруза мне 23 года. Работаю на производстве на медеплавильном заводе экологом. 2года назад у меня начали появляться прыщи в области шеи груди, возле ухо. Периодически в середине месяца их становится слишком много, потом в основном после месячных их становится немного меньше. Но все равно они есть и не приходят. Я ходила в местную кожную больницу мне врач прописал пить Диазолин или супростин и мазать прыщики мазью синафлан. Я делала месяца 5 или 6 но никаких изменений. Пожалуйста подскажите как быть. Что сделать чтоб от них избавиться? Очень надеюсь найти у вас спасение моей кожи и здоровья, спасибо что создали такой сайт где можно из даже из дома обратиться за помощью к специалистам врачам огромное спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 22:29
Здравствуйте Феруза.

На фото фолликулиты.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 3-4 недели.