Прыщ на малой половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, на малой половой губе появился прыщ около 5мм. Имеются на нем покраснения, форма шарика. Возможно из-за того что растерла-была кровь. Помазала мазью Вишневского. Болезненный при прикосновении, поэтому дискомфортно иногда ходить или сидеть. Половой контакт был около 6 месяцев назад, партнер только один был, без зппп, так как до меня половой жизни у него не было. Все было с защитой, только были контакты половых органов без защиты. Правильно ли мазать этой мазью? Гинеколог ставил диагноз СПКЯ.
2. Беспокоит также запах смазки при возбуждении-металлический. До потери девственности такого не было.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 05:19
Доброе утро, да, можно мазать мазью, нужно ещё сдать мазок на флору.