Гной прыщ на малых половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Плелонефрит
Здравствуйте, на малых половых губах вскочил как гнойный прыщ. Он внутри как шар, круглый. Не болит. Белого цвета. Что это может быть? Я в положении, по-этому очень переживаю. Буду осень признательна за совет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 07:21
Здравствуйте! Внутри нет прозрачной жидкости? Можно фото?
Платная консультация
Ольга 2018-10-30 09:03
Жидкости вроде нет. Он плотный как шар.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 09:31
Это может быть обычный жировик или же гном что менее вероятно. Опасности не представляет. Сходите к гинекологу. Он уберет
Платная консультация
Ольга 2018-10-30 09:53
Большое спасибо!