Прыщ на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень давно появился прыщ который не заживает, покрывается корочкой, есть небольшая выпуклость поверхность шершавая, в размере не увеличивается, слегка бледного цвета по краям, беспокоит больше 9 месяцев, к врачам не обращался. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 21:22
Здравствуйте Сергей.

Любую эрозию, которая не заживает более 6-ти месяцев необходимо консультировать у онколога.
Сергей 2020-01-25 22:23
Просто дело в том что я эту ранку постоянно расчесываю ногтями, привычка дурная наверное, может она из-за этого не заживает что я постоянно ее расчесываю и деру?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 22:51
Это называется Патомимия и требует консультации психиатра.