Постоянно прыщи на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, у меня такая проблема - прыщи на лице, их не совсем много, но каждый раз когда исчезает один тут же появляется следующий. Много каких препаратов перепробовала ничего толком не помогло. Можете подсказать пожалуйста как бороться с прыщиками на лице?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 10:44
При такой форме акне - стоит начать лечение с соскоба на демодекс. В дальнейшем могут потребоваться назначение антибиотиков внутрь, это возможно только под наблюдением специалиста очно.