Постоянные прыщи на лице, шее, груди, на лбу, на плечах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела бы узнать как избавиться от прыщей на лице и на груди постоянно высыпает. Стали появляться на подбородке не много опускаясь по бокам на шее. Прыщи лезут постоянно. Что делать, как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 11:36
Поздние угри. Необходимо обследование у гинеколога. Противоугревое лечение проводится по тем же принципам, что и при вульгарных угрях.