Прыщ на губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недели наверное 2 назад если не больше на нижней губе возник вроде как прыщик. Чесался и болел немного. Я думала что герпес но по фото не похоже. Потом болезненность и зуд прошел и я забыла про прыщик. Сейчас прошло уже 2 или 3 недели. Визуально прыщ почти не видно, он цвета губы. Никак не беспокоит, но он есть и не становится меньше. Плотный, без жидкости. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ирина 2022-07-11 21:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а с моим прыщиком тоже к стоматологу?