Прыщик на малой половой губе

Спрашивает: Рина93
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, девственница.
Периодически перед или после месячных возникает зуд у основания левой малой половой губы и затем образуется прыщик. Так уже прмерно года два, с разной частотой, то полгода не было, то три раза подряд в три месяца. Половую жизнь не вела, поэтому ЗППП нет. Бывает возникает при переохлаждении, ходить дискомфортно. Принимала Веферон, иммуномодулятор, прошло, но сейчас проблема возобновилась. Гигиену соблюдаю. К врачу идти не хочется да и пока нет времени практчески. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать и что это может быть?
Теги: прищ на малой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 13:07
Здравствуйте Рина, без осмотра невозможно говорить определенно, посетите гинеколога.