Выдавил прыщик над губой и опухла губа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях выдавливал маленький прыщик, в нем гноя почти не было, только кусочек чего-то желтого. Через два дня оно опухло после бритья и теперь красная точка над губой. Оно уже вроде как зажило, но все равно красная опухшая точка над губой. Обычно когда прыщички выдавливаю, оно потом проходит, а тут остался такой рубец. Боли особой нет, не знаю что делать. Может чем то помазать надо? Или это что-то серьезное?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент местно используйте спиртовые антисептики. Если отек будет нарастать необходим будет очный осмотр хирурга.