Прысчик сбоку между челюстью и горлом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! Я Наталья, мне 48 лет У меня периодически болит горло неверное месяц. И я нашла присчик с правой стороны меюду ниюней челюстью и горлом круглый 2 мм диаметр. Я лечила как обычно. Прысчик не проходит. Лемфоузлы не увеличены общее состояние. Как при распирапорке, только без температуры, Была у врача, сказал лечим аллергию 3 недели а потом снова на прием. Мендалины у меня удалены 30 лет назад. Я начала беспокоиться. Какие могут быть варианты заболеваний? Подскажите, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы детально говорить о вашей проблеме, пришлите изображение проблемной области.