Прстоянные отрыжки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей мамы постоянные отрыжки 24 часа в сутки. Глотала зонт, делали КТ кишечника и колоноскопию. Сказали, что все в порядке. Что нам делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-02 21:48
Здравствуйте. Старайтесь часто кушать небольшими порциями, после еды не наклоняться и не ложиться, последний прием пищи за 2 часа до сна. Сон на высокой подушке.
Какие препараты принимает?