Прринимаю димиа. Отсутствие мирструации уже три месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью кок Димиа уже год. Назначил врач. Сначала все устраивало и цикл был регулярный. А сейчас втечении трех месяцев отсутствуют минструации и только мажет совсем чуть-чуть, даже не кровью а коричневыми ниточками. Болей нет. Тесты отрицательные. К сожалению не будет возможности, еще месяц, сходить к врачу. Подскажите что могло произойти и насколько это опасно? Может нужно прекратить принимать их до визита к гинекологу? (Сейчас допиваю плацебо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 20:44
Добрый день, Елена.

При приеме ОК месячные могут быть скудными и иногда выпадать из цикла. Я ничего страшного не вижу, но вы можете для самоуспокоения сделать УЗИ и посетить гинеколога.