Прозрачные выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: буквально неделю назад я была на день рождении, у меня начались месячные, я воспользовалась тампоном, была в алкогольном опьянении. У меня был контакт с парнем, он проник в ту самую дырку пальцем и водил там, боли как таковой я не чувствовала, он попытался засунуть половой член, но не до конца, а только головку. После этой ночи я заболела,4 дня держалась температура 38,4 и был кашель, я поехала в больницу, к педиатру, мне выписали лекарство от горла и желудка, т. к у меня гастрит. В больнице я была вчера, сегодня температуры уже не было, остался кашель и боль в глазах. И сегодня появились прозрачные выделения, и скорее всего после месячных еще выходит что-то коричневое. Меня волнует: мог ли парень порвать мне плеву пальцем и если была сперма на моем женском половом органе -есть ли возможность забеременеть? Если у меня были месячные. И помогите разобраться с выделениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 22:25
Добрый день, Полина.

Беременность у вас быть не может, если это были действительно месячные, а вот повредить девственную плечу таким образом конечно возможно. Если вас беспокоят необычные выделения, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.