Прозрачные типа прищей. Выдавливаешь выходит гной потом кровь. Причины?

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа на половом органе как будто прищи внижней часте не на головке. Они как будтт прозрачные. Их выдавливаешь выходит гной потом кровь идет. Что это может быть? Он сходил в туалет побольшому. На улице холодно было могло ли это повлиять.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:13
Здравствуйте, Аня
Как сейчас ситуация
Да, возможно это от переохлаждения
Стрептодермия или фурункулез