Проявления на коже в виде сыпи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября месяца началась крапивница были высыпания в виде волдырей, сейчас вот такие высыпания, непонятно крапивница или это что то другое? По анализам все в норме, ничего не обнаружено
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-21 06:54
Сделайте общий анализ крови, СРП, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, акридерм доя внешней терапии 10 дней