Проявления на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, яз болезнь 12 п. кишки, гастрит (обострения нет)
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на ночь. Началось это все внезапно в июле месяце и продолжается по сей день. Перед сном у меня выступают пятна больше на нижних конечностях. Пятна похожи на крапивницу, но бывают и плоские, они не чешутся, но ноги будто горят. До сегодняшнего дня, в июле не помогало ничего, даже предеизолона или дексаметазона хватало на час. Сейчас этотпроявляеться перед ночью либо просто когда сплю. Была у психотерапевта выписали Атаракс, как начала его принимать высыпания то есть, то нет и часто ночью. В течение дня высыпания нет, но ноги горят как при высыпания. Пью Атаракс и Витрин, но дискомфорт все равно есть. Анализы крови в норме, эзионофилы в норме, паразитов в крови не обнаружено, но имуноглобулин Е скачет в июле был 181, в августе 125, в сентябре 145. Такое ощущение, что аллергия на мне или во мне. Меняла спальные место, белье, продукты, но толку о.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-13 13:23
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото сыпи.