Проявление покраснение после антибиотиков на полом члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, когда заболеваю гриппом, мне выписывают антибиотики (Амоксиклав и т. п.).
При приёме у меня через час начинаются по трескиевание на крайней плоти полового члена появляются маленькие язвочки и начинается зуб очень сильный. Помогите, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-09 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Роман 2021-06-09 20:17
Фото нет, так как вот оно прошло, появляются маленькие язвочки и зуд так как будто током пробивает и зудит пока не потрагаешь! Сейчас я когда заболеваю боюсь пить какие либо антибиотики, а без них болезнь не победить! Подскажите, что мне сделать.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-09 22:42
Не принимайте те антибиотики, после которых появляются высыпания.

При появлении высыпаний обратитесь очно к дерматологу.
Роман 2021-06-10 07:53
Вы поймите я пью каждый раз новые антибиотики и все равно противный зуд.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-10 07:59
Роман, у нас разговор ни о чем.

Я ничем не могу помочь Вам. Профилактики подобных состояний не существует. Лечение проводится при обострении.
Павел 2023-01-17 02:35
У меня похожая проблема. После курса антибиотиков появились высыпания в виде красных пятен, с небольшим зудом. Можете что-нибудь посоветовать?