Проволочка с мед комиссией

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Военном билете стоит ст 14б гр1 на учете не стаю права срок кончились прохожу медкомиссию псих денспансер застовляют менять военный билет и не подписывают что делать подскажите знаю что ваееный билет щас не меняют
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-24 17:34
Здравствуйте, Павел.
Дело не в статье военного билета, а в наличии психического диагноза, кт и не дает Вам получить справку для автовождения.