Проверяют ли девственность если мне 14

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня был уже один половой акт. Всё было по согласию. Мама хочет сделать мне прививку от рака шейки матки. Будут ли врачи проверять девственница я или нет? Будут ли меня там осматривать? И если узнаю что я не девств, могут ли они рассказать об этом маме, без моего согласия?
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-29 11:34
Здравствуйте. До 15 лет за Вас в ответе мама, потому она будет на осмотре. И врач задаст вопрос о начале половой жизни и при необходимости будет проводить осмотр. Вакцина, которую Вам собираются ставить, наиболее эффективна до начала половой жизни