Проверка трубы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли проверять оставшуюся левую трубу. Была внематочная беременность в октябре 2019г. Попыток зачатия пока не было. Визуально хирург сказал, что труба хорошая, короткая. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:21
Здравствуйте! Пока лучше просто попробовать. Гсг это не панацея и имеются свои. Побочные действия
Платная консультация
Карина 2020-09-07 08:28
Здравствуйте! Врач выписал свечи клиндацин номер3. затем свечи бифидумбактерин номер5. подскажите, пожалуйста, использовать одну свечу в день или две. Спасибо за ответ
Карина 2020-09-07 12:35
Можно уточнить. Т. е. свечи бифидумбактерин 5дн по одной свечки в день?