Проверка маточных труб

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор скажите мне сегодня делали рентген проверку проходимости маточных труб. Очень переживаю, все ли в порядке, к врачу только запись на следующий месяц. Доктор скажите, у меня матка расположена больше в левую часть, скажите сильно ли это опасно? И может быть из-за этого выкидыши? Спасибо вам огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 20:37
Здравствуйте!
Трубы проходимы. Отклонение влево не опасно и выкидыш не вызывает
Платная консультация
Ниуа 2020-08-12 20:30
Спасибо огромное вам за ответ. Скажите мне нужно пить дюфастон перед планированием беременности, так как прогестерон низковат, но я забыла уточнить как его принимать. Два раза в день, либо один раз в день? Спасибо