Проверить уровень либидо через результаты гормонов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, хочу проверить уровень либидо через результаты гормонов. Есть подозрения, что он низкий и поэтому нужна консультация специалиста. Какие именно показатели мне нужно проверить, можете ли вы выписывать рецепты и есть ли приватные консультации, возможно за приемлемую оплату.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 10:37
Здравствуйте! Да, конечно есть. Вотсап или телеграмм 89030655292