Провалы в сердце и учащение пульса

Спрашивает: Марина Андреевна Щипанова
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Почки мкб
Здравствуйте, сегодня отец сделал узи сердца там есть на нем изменения что с ними делать или как лечить. Принимает ксарелото и бисопролол. Выское показатели холестирина. Глюкоза 6.5. на данный момент идут провалы сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте ксарелто в связи с чем принимает? Статины принимает? Какие обычно показатели пульса и давления?
Платная консультация
Марина 2022-05-27 13:51
Статины только начал принимать ксарелто пьёт была густая кровь. Сбивается ритм.
Статины принимать нужно постоянно и при этом следить чтобы ОПНП был не выше 1,8, как я поняла есть мерцательная аритмия, вместо бисопролола можно перейти на сотагексал по 40 мг 2 р в день