Провалы в памяти во время беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте моему сыну 1 год и 3 месяца, во время беременности у меня начались провалы в памяти, думала беременность влияет, но память не вернулась до сих пор, стерлись многие воспоминания из детства, да и имена, названия и т. Д сразу забываю, даже элементарные слова могу вспоминать с натяжкой. Как быть, к кому обратится? Заранее спасибо
Теги: провалы в памяти при беременности, провалы памяти при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-29 11:08
Здравствуйте! Обратиться Вам нужно к неврологу, который займётся обследованием и лечением. Не затягивайте!