Деринат во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Можно ли принимать (в виде капель в нос) при простуде капельки ДЕРИНАТ?
Прошу принять во внимание беременность сроком 5 недель.
Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-03 16:23
Здравствуйте.
А Вы сами скажите. Сейчас происходит самая закладка органов и систем плода, а Вы хотите применять капельки, которые могут дать неизвестно какой эффект. Мой, да и не только мой, подход к этому вопросу прост- при желанной беременности в первой половине лекарства матери только по жизненным показаниям.
Все, остальное решайте сами.
Удачи.