Провалы в памяти от малой дозы алкоголя

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время я пью очень мало и редко. Но если пью, то замечаю за собой провалы в памяти, при этом выпиваю всего лишь маленькую кружку пива. Псоле приема алкоголя я трезвею в течение 2-3 часов, и протрезвев осознаю, что не помню, о чем говорила с собеседником и что делала вообще. Особенность такая, что получается так только с пивом. Если я пью вино или водку, то все прекрасно помню. Могу выпить много вина и все нормально, а пива пью лишь маленькую кружку и случается провал. И это наблюдается именно в последний месяц. Раньше пила намного больше, и такого не было. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и чем чревато.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-29 16:38
Здравствуйте, Лиза.
Значит пиво - это не Ваш напиток. Просто исключичите его из своей жизни. Организм его не переносит.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-29 17:50
Лиза, читайте ответ на свой вопрос по ссылка