Процедура ЭКО с повышенными лейкоцитами

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне через неделю идти на протокол ЭКО, готовилась 3 месяца, пила витамины, вставляла ректально лонгидазу, делала уколы Дерината. Сдала мазок на флору, а там повышены лейкоциты (с 30-35, v 20-25, u единичные), хотя ничего не беспокоит, инфекций нет. Я боюсь, что не возьмут на протокол ЭКО, а мы так долго ждали. Скажите можно ли снизить количество лейкоцитов за столь короткий срок, может есть какие-то свечи или ещё что-то?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:52
Здравствуйте! Воспаление надо пролечить. С ним не возьмут скорей всего