Протрузия дисков

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочки 15лет протрузии дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника , врач -невролог рекомендовала массаж разогревающий, ЛФК, плавание, мази, хотелось бы уточнить по поводу прибора Алмаг-1, возможно ли лечением этим прибором? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 16:23
Здравствуйте. Личного опыта применения данного прибора нет, ничего плохого и хорошего сказать не могу. Дополнительно могу рекомендовать иглорефлексотерапию и занятия на тренажёре Евминова, от применения данных методов есть хорошие результаты.