Протрузии 2мм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли из за протрузий шейного отдела 6-7 поз 2мм. Гореть спина и Грудная клетка? И очень адские боли! Слабость в руках и ногах, по ночам потеет спина и Грудная клетка сильно бьется сердце
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 09:56
Здравствуйте.

Нет, грудная клетка может гореть либо по причине грудного остеохондроза, либо из-за невралгии межрёберных мышц. Вначале обратитесь к кардиологу и если с сердцем всё окажется нормально обращайтесь к неврологу, в Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.