Головокружения, ослабленное зрение с сильным биением сердца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз.
Здравствуйте, после перенесенного стресса появилось удушье и боли в грудной клетке. Прошла лечение атаракс, магнезия, мидокалм, артрозилен, галидор. Доделываю магнезия. Началось, что постоянно кружится голова, сонливость, слабость. Сердце стучит вместе с телом. Дискомфорт в груди то есть, то нет. Сплю нормально. Чуть что так сразу как приступ- вот как будет то какой то удар внутри от сердца в грудную клетку с болью, головокружение. Начинаю ходить не могу успокоиться. Закладывает нос, как при когда плачешь. И трясёт все тело месте с сердцем. По анализам кровь -норма, моча- норма. Давление -норма 110 на 70. Рентген -норма. УЗИ органов внутренних- норма. Щитавитка- нарушена эхогенность. Геникология -норма. Есть остеохондроз. И во время лечения обострился хронический тонзиллит. Температуры на данный момент нет. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:46
Это "чистой воды" неврастения не то лечите С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту