Протоколы РМЖ

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать нижнюю строчку заключения стоит диагноз РМЖ T1N1M0, хотелось бы знать какая эта стадия рака, врач сказал форма агрессивная протоковая, какое лечение лучше в этом случаи и какой прогноз выживаемости
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это 2а стадия заболевания. Лечение зависит от результатов ИГХ.