Протокол кольпоскопии

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я консультировалась у Василия Васильевича(к сожалению он в отпуске). Он сказал, все рекомендации только после гистологии. Я получила результаты, хотела бы получить советы по поводу лечения своей болезни от вас, наверняка на народном сайте консультируют лучшие из лучших врачей. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 17:31
Здравствуйте. Учитывая заключение гистологии, рекомендую удалить участок лейкоплакии.