Протокол кольпоскопии эрозия ш. м

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на какой день после месячных можно прижигать эрозию, мне врач сказал, что на седьмой день, но этот день выпадает на красный день календаря, могу ли я не следующий день это сделать, т. е. будет уже на восьмой день, это как то отразится на шейке матке? Будут Солковагином и током делать. И правда, что после такой процедуры нельзя самостоятельно рожать, только кесарево? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:53
Здравствуйте.1. Можно на 8-10 день еще спокойно.2. Нет, неправда